Возможен ли выезд несовершеннолетнего (17 лет) за границу под сопровождением не родственника (19 лет)?
Возможен ли выезд за границу, несовершеннолетнего (17 лет), без родителей, в сопровождении совершеннолетнего (19 лет) не являющегося родственником?
Лучший ответ
Нужно нотариальное согласие на выезд от одного из родителей, а лучше двух.