Требуется опытный адвокат по уголовным делам статья 105, способный добиться перевода заключенного на статью 80 после выигрыша дела.
Нужен сильный адвокат по уголовным делам статья 105 работающий по факту выигранного дела перевод заключённого отбыв 2/3 срока на ст 80
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Я специализируюсь по уголовным делам, занимаюсь в том числе и вопросами УДО и замены наказания. Но если вы имеете в виду оплату после рассмотрения дела, то конечно я не возьмусь. И боюсь вы не найдете защитника работающего по такому принципу.
Отличный грамотный адвокат
Ни один уважающий себя "сильный" адвокат не занимается таким бредом - за оплату по факту. У вас отсутствует как таковой вопрос юристам, вы ищете себе исполнителя на халяву.
Большое спасибо!
Могу предложить иные варианты решения проблемы.
Спасибо за помощь!