Сроки и процедура развода - квартира в ипотеке и оформление машины
Собираюсь разводиться с мужем, детей нет. Есть квартира в долевой собственности в ипотеке, машина оформлена на меня. Если стороны договорятся, сколько займет времени бракоразводный процесс и будет ли суд в любом случае?
Лучший ответ
В течении месяца разведут. А если вы договоритесь по разделу имущества, то можете его без суда разделить путём заключения соглашения о разделе имущества.
Спасибо за ответ!
Суда может и не быть, Вы вправе развестись через ЗАГС.