Как определить место наказания для неуправляемого 14-летнего сына - исправительная колония или специализированная школа?
У меня немного иного характера вопрос. Как определить своего сына 14 лет в исправительную колонию или спец. Школу для неуправляемых детей. У меня еще трое детей, которые живут в постоянном страхе от него...
Лучший ответ
Данный вопрос необходимо решать с органами опеки и попечительства
Спасибо за ответ!