Как обеспечить право на приватизацию жилья при временном отсутствии порписки - нормативно-правовые акты и возможные исковые действия

Если из за временного отсутствия порписки, при наведении справок об участии в бесплатной приватизации, мне начнут отказывать в приватизации жилья, на основании чего я могу потребовать исполнения приватизации, руководствуясь какими нормативно - правовыми актами я могу добиться права на приватизацию?
Лучший ответ

Елена

данный вопрос -приватизацию жилья - регламентирован законом о приватизации жилищного фонда в РФ.