Как избежать выселения в случае разрыва гражданского брака, если не прописана в приватизированной квартире?
Здравствуйте,Татьяна!
Как Вам уже предложила моя коллега-Вы можете заключить брак со своим гражданским супругом и стать ,в случае его смерти,его наследницей по закону. Есть другой вариант:оформить на Вас дарственную или завещание,где он укажет Вас наследницей.Но есть случаи,когда на наследство могут претендовать и другие родственники (дети,родители).В этом случае,в судебном порядке они могут потребовать свою часть наследства.Более подробно Вам можно ответить только после выяснения всех нюансов Вашей проблемы.
С уважением,Татьяна Владимировна.
Срочно заключайте брак. Иначе окажетесь на улице. После залючения брака, если у мужа нет детей и родителей, вы будете единственной наследницей. Даже без прописки.