Вопросы об отказе от алиментов на ребёнка и смене фамилии без согласия бывшего мужа - что нужно знать
Могу ли я отказаться от получения алиментов на ребёнка? И возможна ли смена фамилии ребёнку без согласия бывшего мужа в интересах ребёнка?
Лучший ответ
Елена,у Вас нет права отказаться от алиментов. Такой отказ судом принят быть не может. Это не ваши деньги, это деньги ребенка. У отца нет права отказаться от ребенка. Ребенок это не вещь
Нет подождите причём здесь вещь ни вещь,если он на протяжении 6 лет не платил алименты зачем они вообще ребёнку.И наш доход позволяет вырастить и выучить ребёнка без алиментов.