Возможность возврата планшета после оформления кредита без первого взноса у компании Хоум Кредит
Неделю назад был взят в кредит (Хоум Кредит) без первого взноса, планшет Самсунг, через несколько дней выяснились обстоятельства, по которым я не смогу платить за кредит. Могу ли я вернуть планшет обратно?
Добрый день!
Технически сложный товар надлежащего качества обмену, возврату не подлежит.
Только при наличии установленных существенных недостатков товара, либо при нарушении установленных сроков устранения недостатков товара, либо при невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Да и то, скорее всего, в судебном порядке.