Я пенсионерка, 59 лет. Ухаживаю за двумя инвалидами 1 группы: за матерью и мужем. Могу ли я рассчитывать на поддержку государства?
Лучший ответ
Основание - Постановление Правительства РФ от 04.06.2007 N 343 "Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет".