Меня зовут Елена, у меня такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Меня зовут Елена, у меня такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, во время декретного отпуска произошла ликвидация филиала в г. Липецк (само предприятие ООО находиться в Воронеже) и я написала заявления о переводе в Воронеж, чтобы сохранить стаж, теперь незнаю как мне уволиться по собственному желанию или положена компенсация, в связи с ликвидацией? Буду благодарна за ответ.
Вы написали заявление о переводе в Воронеж, поэтому никаких компенсаций Вам не положено.
Вам достаточно написать стандартное заявление об увольнении.