Отсутствие налогов на имущество за три года - что делать и какие существуют сроки исковой давности?
Как быть в такой ситуации? Я купила новую квартиру в сентябре 2010 года. За эти три года ни разу не приходил налог на имущество на неё. Что делать? Пойти в налоговую самой и оплатить за три года или же существует срок исковой давности.
Лучший ответ
существует срок исковой давности : месяцев . если налоговая вас не уведомила пусть пытается взыскать через суд
Либо - сходите в районную налоговую. Либо - через сайт "налог.ру"
Платите за 2012 г. без разговоров. А остальные годы - как хотите. У налоговой есть право на обращение в суд.