Скажите пожалуйста должен ли работодатель платить мне за разрывный день, я работаю уборщицей в школе? Спасибо.

Скажите пожалуйста должен ли работадатель платить мне за разрывный день, я работаю уборщицей в школе? Спасибо.

Лучший ответ

Работодатель обязан вам платить сумму, указанную в Вашем трудовом договоре.

Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста должен ли работодатель платить мне за разрывный день? Спасибо.

А почему у вас разрывной день? У вас 8-ми часовой рабочий день при 5-ти дневной рабочей неделе, плюс время на прием пищи которое в рабочее время не включается.