Как продать долю в унаследованной двухкомнатной квартире, владельцами которой являются две несовершеннолетние дочери?
Умер бывший муж, осталась в наследство 2-хкомнатная квартира двум несовершеннолетним дочерям (моей и от второго (гражданского брака)). Мать второго ребенка проживает в этой квартире и не собирается продавать. Имею ли я право, как законный представитель, продать долю (у моей дочери есть еще недвижимость). Какие есть варианты у нас с этой долей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете,но с предварительного согласия органов опеки.