Как оградить маленького ребенка от резкого и вспыльчивого отца после расставания?
Для ночевок должны учитваться интересы ребенка- должное питание (его не будет, т.к.грудное вскармливание), место для сна- отдельная кроватка и другое. Так что в суде Вы будете правы, если не будете отдавать ребенка. В суде также попросите определить небольшую продолжительность свиданий и только в Вашем присутствии, т.к. вспыльчивый и всё то,что описали. Несмотря на знакомство, сейчас ни один суд не идет вразрез с Законом и правами человека. Ведь есть возможность обжалования- а там кто вступится за незаконное решение суда?
Здравствуйте!
Таких сроков нет в законодательстве
Вы можете составить с ним соглашение о порядке встреч с ребенком.
Если не придете к общему соглашению, то данный вопрос решается в судебном порядке.