Как продать жилую квартиру и купить нежилое помещение, учитывая прописку сына в ней?
Сын уехал в США. Живёт там нелегально. Я хочу продать жилое помещение (1 комн. Квартиру) и купить нежилое (или кв. на 1 этаже и вывести в нежилое). Сын в ней прописан. Я приобрела её по договору купли-продажи. Имею в собственности 3-х комнатную кв. соседнюю с однокомнатной. Могу сына прописать там.
Лучший ответ
В некоторых случаях, Вы можете выписать сына в судебном порядке. Однако зарегистрировать его по новому месту жительства Вы не сможете.
только по доверенности от него. либо выписывайте из квартиры в судебнм порядке
Спасибо за ответ!