Какие документы необходимо запросить от будущего контрагента как со стороны арендатора, так и со стороны арендодателя?
Лучший ответ
документы на основании которых заключат договор (если физ лица- паспорт , если юр лица- учредит док)
документы подтверждающие права на сдачу объекта в аренду. (документ о собственности на помещение например)