Возврат денег за производственный брак - мои права и действия в ситуации с бракованной утятницей фирмы ЛЕССНЕР 88352
Доброй ночи!
Необходимо составить претензию и подать продавцу. В претензии указать, что покрытие вздулось и Вы требуете обмена Товара или возврата денежных средств. Если откажут, а это вероятнее всего, то тогда необходимо сдать товар на экспертизу, для выявления причины недостатка. Если экспертиза выявит недостаток в связи с некачественным изготовлением, то смело обращайтесь в суд. Только уточните вначале стоимость экспертизы, а то возможно не будет иметь смысла ее проводить если она будет дорого стоить.
Здравствуйте Ирина Анатольевна!
Привезите свою утятницу в сервисный центр:
это сайт компании -оптовика, который завозит эту посуду в регион.
Думаю там поменяете.. только чек не забудьте.
Удачи Вам.