Как оформить наследованный земельный участок и обязанность по уплате налога в Приднестровье

Я проживаю в приднестровье а мои родители граждани украины, у меня загран паспорт украины. После смерти родителей остался земельный участок, я прямая его наследница! Как оформить участок на себя, какие документы нужны и обязана ли я платить налог в размере 17% от стоимости этой земли!? заранее спасибо.
Лучший ответ

Необходимо подать заявление нотариусу по месту открытия наследства. После получения свидетельства, Вы как гражданин РУ, проживающий вне пределов РУ, заплатите полный налог.