Необходимо прояснить ситуацию с взысканием денег банком по исполнительному листу и исковой давности в связи с моим поручительством по кредиту
исполнительного листа у вас и быть не может, вы должник
то что вы погасили задолженность, банк вам ничего не предоставит, у судебных приставов можете получить копию постановления об окончании исполнительного производства
если вам должны вернуть деньги, излишне взысканные, то скорее всего это только теперь в судебном порядке
что касается по другому ИП, то там скорее всего решение суда вас не качается, так как должник другой
срока исковой давности при полном исполнении не существует
Пока, кроме домыслов о других кредитах у вас ничего нет. Чтобы узнать что погашали вашими деньгами - необходимо узнать о наличии в отношении вас исполнительных производств, и уже оттуда плясать