Какие документы надо собрать чтобы получить зеленку? И ждут ли подводные камни? А так же, за что придется платить?
Лучший ответ
чтобы получить зеленку?
"Зеленок" уже давно нет.
Перечень документов по тем или иным сделкам размещен на сайте Вашего регионального Управления Росреестра.
А камни подземные, надводные,подводные и т.д. при каждой сделке с недвижимостью были, есть и будут.
Перечень документов и размер госпошлин зависит от того, какую сделку Вы оформляете. Уточните....