Незаконный арест мужа - Как защитить свои права и что предпринять
Юля! Всё что Вы написали какая то фантастика. У Вашего мужа должен был быть адвокат . И что он с Вами ни разу не вышел на связь. Судя по вашему письму Вы ничего не знаете или недоговариваете так как так быть неможет и не должно. Был суд и на суде что значит Муж постановление( Решение) суда полностью так и не видел, не показали, в плоть до того что закрывали руками текст. Юля свяжитесь со своим адвокатом ,а если его Вашему мужу подсунул следователь то заключите с другим адвокатом соглашение и нужно работать . Хотя думаю тот адвокат всю работу за следователя сделал.
Действия являются не законными.
Удивляться не приходится, бывает и такое. Вам срочно нужно обращаться к адвокату, который займется защитой мужа, самостоятельно что-либо сделать Вы сейчас не сможете, к сожалению.