Могут ли судебные исполнители арестовать расчетный счет на фирме, если имеется задолженность по кредиту на ИП?

У меня Кредит на ИП по данному кредиту имеется задолжность мне уже арестовали расчетный счет на ИП могут ли арестовать расчетный счет на Фирме фирма моя но я только учредитель я принял на должность директора Своего знакомого чтобы не арестовали счета на фирме скажите может ли судебный исполнитель арестовать?
Лучший ответ

Не не может, потому что юридическое лицо отвечает по своим обязательствам исходя из ст. 48 ГК РФ.

Спасибо за ответ!