Что нужно что бы получить копию договора приватизации и можно ли это сделать без всех участников приватизации.
Что нужно что бы получить копию договора оприватизации и можно ли это сделать без всех участников приватизации.
Лучший ответ
Если Вы учавствовали в приватизации,то можете получить копию в жилищном органе,производившем оформление документов
Спасибо за ответ! ЧТО НУЖНО "какие документы " для получения копии?