Вопрос временной регистрации при переезде на время капитального ремонта в Нововоронеж
Гражданин, прибывший для временного проживания в жилое помещение, не являющееся его местом жительства, на срок свыше 90 дней, по истечении указанного срока обращается с заявлением о регистрации по месту пребывания установленной формы к должностным лицам, ответственным за регистрацию (в жилищную организацию по избранному ими месту жительства (пребывания) – ЖЭУ, ЖСК, ТСЖ, управляющую компанию, администрацию муниципального образования; если помещение является индивидуальным жилым домовладением – непосредственно в территориальные подразделения УФМС или администрацию муниципального образования).
Таким образом, доказать что Вы проживаете более 90 дней подряд доказать невозможно, поэтому решайте сами как Вам лучше поступить.