Возможен ли без процентный заем между юр. лицами (перечисление на р/сч) и есть ли ограничение по сумме займа.

Лучший ответ

Законодательством не установлено запрета на заключение беспроцентных договоров займа между юридическими лицами.

Спасибо за ответ! Не совсем понятно что со второй частью моего вопроса относительно ограничения по сумме?

Да, беспрцентный заем между юридическим лицами возможен.

Спасибо за ответ! Интересует также ответ на вторую часть моего вопроса относительно ограничения по сумме?

_______________-

Нет никаких ограничений.