Возможность предъявить иск по неосновательному обогащению в случае выселения из квартиры и вопрос, касающийся части платежей за последние 3 года
Я с 2000 года прописан в квартире вместе с супругой и её дочерью. Все это время Я оплачивал коммуналку (квитанции сохранились) В 2010 супруга дарит дочери квартиру, я об этом не знаю и продолжаю 100% оплачивать жилье. На днях дочь выставила мои вещи из квартиры. Я в свою очередь хочу предъявить иск по неосновательному обогащению. Вопрос: Могу ли я это сделать и в какой части от всех платежей за 3 года я должен подать иск? (Р.S Мои мысли 2/3 от суммы всех платежей; супруга и дочь соответчики.).
Лучший ответ
Мысли правильные. Только о деньгах ли вести речь, если вещи выставлены на улицу? Вам жильё не нужно?
Спасибо за ответ!
Квартира до брака принадлежала жене, т.о. права собственности на нее я не имею, а оспаривать право проживания не хочу. В настоящее время меня интересует только коммуналка (других вариантов не вижу).