Проблема возврата денег после неправильно выполненного перевода через терминал QWI на платежную систему Contact - как разрешить ситуацию?
Валентин, физически ваши денежные средства находятся в платежной системе Контакт, так как Qiwi в данном случае выступил в какчестве опратора денежных средств.Киви по поручению физического лица перечислил денежные средства. В данном случае возможны два варианта. если при отправке перевода вы указывали данные отправителя, то обращайтесь в контакт с заявлением о возврате перевода и у вас должны принять заявление и вернутьо перевод. Если ри отправке перевода, вы не указывали данные отправителя, то в таком случае вам необходимо обратитьбся с заявлением в Киви, так как только они могут вас идентифицировать что вы отправляли перевод и они должны с запросом обратиться в Контакт.