Необходима ли установка АУПС во временных деревянных срубах?
Требуется ли установка пожарной сигнализации (АУПС) во временных деревянных срубах предназначенных для временного пребывания люддей.
Согласно Приказа МЧС РФ от 18.06.2003 N 315
"Об утверждении норм пожарной безопасности "Перечень зданий, сооружений, помещений и оборудования, подлежащих защите автоматическими установками пожаротушения и автоматической пожарной сигнализацией" (НПБ 110-03)"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.06.2003 N 4836) временные деревянные срубы не относит к объектам на которых должна быть установлена пожарная сигнализация.