Как получить документы на право собственности квартиры в М.о. раньше срока?
Здравствуйте, Заира!
Требовать заключения основного договора купли-продажи надлежит до наступления срока, указанного в предварительном договоре. В Вашей ситуации возможно признание права собственности в судебном порядке в случае, если Ваши обязательства по оплате цены договора исполнены, строительство дома завершено, квартира передана Вам по акту-приема-передачи.
Скорее всего застройщиком не исполнен инвестконтракт, в связи с чем он не имеет возможности заключить основной договор купли-продажи. Предположу, что застройщик - ЗАО "СУ-155". Обращайтесь - ситуация достаточно распространенная для Московской области и для Одинцово в частности.