Как быстро можно получить дубликат о смерти в ЗАГСе после утраты бабушки? Родственники не предоставляют копию.
Господа юристы подскажите! Через сколько дней после смерти бабушки я могу получить дубликат о смерти в загсе? Родственики не дают даже копию о смерти.
В ответ на вашу благодарность. Вы когда-нибудь задумываетесь над своими словами? Как вы вообще думаете, откуда в ЗАГСе узнают о смерти бабушки, и как быстро? ЗАГС свидетельство о смерти выдает!!! И узнал о смерти вашей бабушки в момент оформления свидетельства о смерти. А вы можете получить повторное свидетельство, если докажете родство. Родство можно доказать посредством предоставления в ЗАГС свидетельств о рождении по родственной линии, связывающей вас с бабушкой. Если имели место перемены фамилий, необходимо так же представить документы-основания.
В любое время можете получить, если докажете родство с бабушкой.