Умерла мама, ребенок 14 лет проживает со мной (родная тетя), отец пьет, как мне оформить попечительство.
Лучший ответ
Здрасвуйте.
Необходимо обращаться в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка.
В органы опеки обращались,посоветовали лечить отца от пьянки,а сами за 9 месяцев ни разу не проконтролировали где ребенок находится и чем питается