Как решить проблему с четырьмя кредитами в Хоум Банке при минимальной зарплате и троих детях?
У меня четыре действуещих кредита в Хоум Банке. С июня я сижу бес сохранения зароботной платы, платили туда два мес по тысячи. И больше не можем, у мужа 12000 р. зарп. И трое деток. Подовала жалобу чтоб пересмотрели хотябы процент на время но мне пришол отказ. С 16.10.2013 вышла на работу. Кредит ещё не оплачивали идут угрозы что делать не знаю, может самой подать в суд и что будет тогда? Подскажите Пожалуйста.
Лучший ответ
Договаривайтесь с банком о реструктуризации задолженности. Банк взыскать может только в судебном порядке в том числе путем наложения взыскания на имущество.
Спасибо за ответ!