Как решить проблему с выплатой кредитов после смерти сына и отказа снохи платить - ситуация и возможные выходы
У меня 3 кредита которые я оформила на себя для сына он оплачивал их сам в феврале сын умер сноха платить отказывается я по этим кредитам платила сначала по 5500 рублей но в хоум кредит банке требовали больше и я стала платить по 6000 тысяч а у меня пенсия 6600 рублей и есть еще свои кредиты плачу по 6000 тысяч в хоум кредит банке выставили требование на полное разовое погошение иначе продадут дела коллекторам что делать не знаю помогите.
Если нет возможности исполнять обязательства по кредитному договору, ждите обращения Банком в суд.
Прекратите оплачивать. Если состоится суд, то приставы будут удерживать не более 50% с пенсии.