Как доказать извещение мужа о предстоящем процессе, полученное в его отсутствие, через телефон
Как доказать что муж был извещен о предстоящем процессе, если извещения я получила в момент его отсутствия в доме и он был извещен по телефону, так как по определенным /не связанным с этим делом /обстоятельствам в последнее время его не бывает дома.
извещение о процессе суд отправляет по почте в разумный срок до процесса. доказательством о получении извещения является ваша подпись при приеме письма (извещения). если извещение было послано вашему мужу но расписались вы за него и хотите доказать что не он получил лично то должны подтвердить существенно его отсутствие в данное время.