Как правильно составить жалобу в прокуратуру по отказу возбуждения уголовного дела в связи с несогласием с постановлением
Как правильно написать жалобу в прокуратуру о не согласии с постановлением об отказе возбуждении уголовного дела. Постановление отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 105, 111 ч. 4, 109, 110 УК РФ, по основаниям п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ.
Галина Петровна, Вам необходимо доказать, что отказ был необоснован. Для написания жалобы желательно обратиться к адвокату.
Эта жалоба пишется в произвольной письменной форме на имя прокурора города
Здравствуйте, Галина Петровна.
Могу вам помочь в составлении данной жалобы, обращайтесь.