Как защитить свое имущество и обеспечить наследование детей при вступлении в брак - важность брачного договора и ключевые пункты для учета
Конечно есть. Я всегда рекомендую заключать такой договор вступающим в брак. Это эффективно и безболезненно. Прочтите здесь мою статью, возможно необходимо будет пройти регистрацию в гугл http://jurfact-msk.blogspot.ru/
Добрый день, если вы планируете приобретать недвижимость, оплату за которую частично будете производить за счет ваших личных средств, то советую заключить брачный договор, и предусмотреть в нем раздельный режим имущества, при этом определить размер ваших с супругом долей в договоре купли-продажи недвижимости.