Бывшая жена подаёт на алименты сыну семь месяцев до его совершеннолетия - ситуация, официального дохода нет
Бывшая жена подала на алименты, за семь месяцев до совершеннолетия сына. Сколько я должен буду заплатить, если я нигде не работаю. На данный момент женат, двое маленьких детей. Официального дохода нет. Приходили приставы.
Столько сколько присудил суд. Скорее всего, с момента обращения бывшей жены в суд, 1/4 со всех видов доходов. Если не имеете постоянного заработка, то в фиксированной сумме. В любом случае, не прячьтесь от приставов, сходите к ним сами, выясните, сколько вы должны платить. К сожалению, в наше время алименты присуждают очень маленькие.