Вопрос о прописке жены в муниципальной квартире мужа после рождения ребенка - возможно ли это через суд?
Проживаю с мужем в его муниципальной квартире более 10 лет. Кроме мужа в квартире также прописана его дочь от первого брака, которая не даёт согласия на прописку меня в данной муниципальной квартире. Мы с мужем ждём ребенка. И после рождения муж пропишет ребёнка в свою муниципальную квартиру (на это согласия остальных членов семьи не требуется). А могу ли я после рождения ребенка, зарегистрироваться в квартире мужа через суд. Ведь мать всё же должна с ребенком находиться.
P.S. Дочь мужа пишет на меня заявления участковому о моём незаконном проживании в данной квартире. У неё неприязненные отношения с отцом.
Спасибо!
Лучший ответ
Здрасвуйте.
Не можете. Ребенок же будет проживать с папой.
Спасибо за ответ!