Земля никак оформлена не была/принадлежит деревне/.Тогда мне сказали, что можно и не формлять.
Всё дело в том, что до 01 января 2006 г. вся земля в том числе скорее всего и Ваша находилась у Вас на праве постоянного (бессрочного) пользования, а следовательно, Вам надо 01 января 2006 года определится с правом на котором она у Вас будет находится дальше (собственность или аренда). Если Вы этого не сделаете, то право (собственность или аренда) Вам будет навязана собственником земли (государством). Таким образом, если Вы хотите, выкупить свою землю по льготной цене, то Вам надо подать соответствующую заявку в земельный комитет по месту нахождения земельного участка с приложением кадастровой карты.