Суд рассматривает возможность обмена комнаты для выселения пьяницы - новые заявки жильцов вступают в игру

Занимающий комнату в коммунальной квартире Тюрин систематически пьянствовал, не участвовал в уборке мест общего пользования. Соседи по квартире, а также жильцы нескольких других квартир предъявили к нему иск о выселении за невозможностью совместного проживания. В ходе рассмотрения дела истцы изменили свои исковые требования и согласились на обмен Тюриным занимаемой им комнаты. Тюрин представил суду вариант обмена. Однако в дело вступили жильцы квартиры, в которую он собирался въехать по обмену. Они заявили, что категорически возражают против вселения в их квартиру пьяницы и дебошира, от которого другие хотят избавиться. Будет ли осуществлён обмен?

Лучший ответ

Вы ещё не поняли, что задачи следует решать самостоятельно? Какой из Вас получится специалист? Или Вы надеетесь, что в суде Вам также подсказывать будут?