Возможность прописки и проживания в квартире с частной долей после приватизации несовершеннолетним - ситуация и перспективы.
Да, может. Никаких препятствий для этого нет и ничье согласие ей для этого не нужно. Правда, Вы входить в эту квартиру без согласия остальных собственников не сможете.
Полагаю что может исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Может ли моя жена прописаться в квартире, где ей принадлежит 1/4 часть
- Да, это ее право
и прописать дочь,
-если дочери нет 14 лет, то жена может зарегистрировать ее в квартире без чьего-либо согласия
Да, Ваша жена может прописаться на принадлежащей ей жилой площади и прописать дочь. Может она с дочкой и проживать в этой квартире.