Не качественно сделан ремонт в квартире, как быть? Фирма отказывается переделать.
Лучший ответ
Напишите им претензию, сделайте экспертизу. Если не переделают - обращайтесь в суд.
Готова помочь.
Проводите независимую экспертизу и обращайтесь с иском в суд
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если отказывается добровольно исполнять обязанности, подавайте в суд.
Вам нужно провести экспертизу и подготовить иск в суд о возмещении убытков.