Где и какие налоги надо платить при покупке квартиры? Мне три года не присылают никаких квитанций об оплате.

Лучший ответ

Уважаемый Олег! Никаких налогов при покупке квартиры платить не нужно. Вы как собственник квартиры обязаны ежегодно уплачивать налог на имущество, который рассчитывает налоговая инспекция. Чтобы выяснить возникшее недоразумение, лучше обратиться в налоговую с данным вопросом.

С уважением