Разногласия между покупателем и банком по договору купли-продажи кредитного автомобиля - несоответствие реквизитов и счетов
По общим правилам, договоры должны быть идентичны. Это основания для признания договора в суде недействительным. Кроме того, в ваших платежных документах должны быть указаны реквизиты - куда вы направляли деньги (на какие счета).
По своей платежке смотрите, куда вы перечислили деньги.
Будет даже достаточно сослаться на сам договор - как правило, в последних пунктах перед реквизитами указывается такое условие на идентичность экземпляров. А вообще - возможно было бы и вовсе обжаловать такое решение суда, но на 100 % дать ответ возможно только после детального изучения ваших документов.