Проблемы с телефоном после покупки в кредит у МТС - Нужно решение
Купил в кредит в МТСе телефон 3 месяца назад! Он начал глючить! Забрали по гарантии и сказали ждать 45 дней! А меня это не устраивает! Хочу либо деньги либо другой телефон на замену! Как поступить? Зарание спасибо.
Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков (ст. 18 ЗоЗПП).