Как развестись, если судья не принимает заявление и нет информации о местонахождении мужа?
Меня зовут мария у меня такая ситуацыя я замужем 8 лет муж ушел через 4 месяца после свадьбы я не могу сним развестить так как я незнаю онем не чего где он живет в суд обращалась судья не принимает мое заявление так как у меня нет его адреса прописки где он сейчас находится вопрос такой как мне сним развестить если судья не принимает мое заявление? Как мне дальше быть.
Здравствуйте Ольга! У Вас от этого брака есть дети и где он зарегистрирован?
Извините Ольга или Мария?
Нужно указать в исковом заявлении последнее известное вам место жительства супруга.
Обращайтесь, помогу составить исковое заявление и подать его в суд.
Обращайтесь, оформлю все юридически грамотно.