Как развестись с мужем, проживающим за границей, если он не согласен, а я не знаю его адреса проживания?

Вопрос №2188597 из г. Спасск-Дальний
опубликован 08.02.2013, 04:50
У меня такая ситуация. Муж живет за границей (Украина), я живу в России. Хочу развестись, муж не согласен. Адрес проживания мужа, я не знаю. Дети взрослые. У меня не принимают заявление, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна! обратитесь с заявлением в суд по последнему известному месту жительству мужа или по месту регистрации.. даже лучше по месту регистрации.

08.02.2013, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я могу Вам помочь в оформлении развода в россии. Подробная инфо на сайте: http://russian-divorce.ru

09.02.2013, 10:26

В суде заявление не принимают, так как муж за границей живет.

08.02.2013, 06:05

Я могу Вам помочь в оформлении развода. Подробная инфо на сайте: http://russian-divorce.ru

09.02.2013, 10:26