Правила наследования доли от жены второго брака
У папы второй брак. Квартиру, где мы жили, он с женой от второго брака приватизировал в равных долях. В 2005 г жена умерла. Объясните какая доля наследства от доли жены отойдет папе, если у нее есть трое взрослых детей от первого брака. Мне хочется все таки узнать правильный ответ, так как у меня то же 10 лет назад умер муж, и так же квартира была у меня с мужем на двоих в равных долях. И после его смерти от его доли-50% мне в наследство отошло 25%, а другая его доля 25% делилась на троих (я и двое наших детей). Пожалуйста помогите получить правильный ответ.
Ваш отец наследует долю жены, поделенную между всеми наследниками 1 категории. До сих пор наследство не принято?