Человек незаконно занимается ремонтом компьютеров и меня кинул.
Скажите пожалуйса. Человек незаконно занимается ремонтом компьютеров и меня кинул. Он не заригестрирован и его доход за 2 года составил более 1000000 р. Как можно этого человека привлеч за незаконное предпринемательство через ИМНС 21. и где это сделать анонимно. Спасибо.
Обратитесь в отдел по борьбе с налоговыми преступлениями Вашего ОВД. Только учтите что вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за ложный донос!!!
Уважаемый Виктор! Анонимные сообщения не рассматриваются и решений по ним не выносится. Для того, чтобы привлечь гражданина к ответственности, необходимо не только знать, что он получил доход и в каком размере, но и иметь убедительные доказательства именно этих фактов. Расследованием преступлений данной категории занимаются органы внутренних дел, куда можно подать заявление с требованием возбудить уголовное дело.
С уважением