Есть прямые доказательства.

Что бывает за незаконное предпринимательство человек занимается ремонтом квартир нигде не регистрировался деньги идут черным налом налоги не платить куда писать заявление в налоговую? Есть прямые доказательства.
Лучший ответ

Если извлечен доход в особо крупном размере, то наказанием за незаконное предпринимательство будет либо штраф, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Заявление на незаконное предпринимательство необходимо писать в полицию (ОБЭП).